Юрий Царенков

Как вести себя в посольстве, в разговоре с консулом, что бы получить визу в сша, кто проходил через это?

Евгений Чукуров

вломи в дышло империалистической свинье

Наталия Килина

Скажу ему Аллах Акбар

Р.
Рушана ...

Вызывающе. Типа, плюю я на вас и ваши США.

Александр Романцов

дурачком надо себя показать, они не любят когда ты гордый очень умный и слишком вежливый,

Борис Горшков

они там все такие непредсказуемые. кому хотят тому и не дают. Так что ведите. как умеете, лучше в рамках закона и морали

Zaza Badurashvili

Делать как все англосаксы: Когда что то надо, улыбаться и льстить. Приврать не забудьте, выставляя себя в лучшем свете.

Эмилбек Осконбаев

Если грубо и по русски, просто лежите жопу!

Дмитрий Николаенко

Одень футболку с ЧЕ)