Милан Макаров

Кто плохо ест, тот плохо РАБотает. А кто хорошо ест, тот хорошо спит. А кто РАБотает, тому некогда есть, работать надо?

А на Фига?

Светлана Демина

Как там было, про Шурика в кино. Кто не работает-тот ест.

Алишер Сахибназаров

Еду нужно покупать, делай выводы.

Ольховский

Хочешь жрать - иди работай

Katerina V. Kulikova

Без труда, невытащишь и змея из штанов. С годом, грязного, вонючего, волосатого змея вас.

ОК
Олег Крюков

человек может хорошо работать, но мало есть (от работы зависит)
а кто работает, тот найдет время поесть... ежели захочет... работа не волк

Ка
Карина

Ты вообще работал на производстве? Или в офисе нахватался пословиц?