Людмила Тронина

как избавиться от гекконов на даче?

Помимо мест указанных в советах они обитают в Средней Азии.

S*
Sandro *******

Не надо от них избавляться. Они уничтожают вредителей.

Оксаночка Шоколадка

Перенести дачу градусов на 40 в направлении полюса.

Дм
Дмитрий

Вы где живёте? США, юг Европы или Себирь на юг — до островов Новой Зеландии или в Южной Америке? Но скорее всего вы находитесь на удаленных океанических островах и коралловых атоллах!))) ) Если гекконы существуют, значит для чего то это надо)

Алла Грощенко/захарова

как можно хотеть избавиться от них?
А по делу просто выловите их и продайте (1-го гдето за полторы-две тысячи продать можно)