Alexandr

Как избавиться от мышей на даче?

Ол
Ольга

Мышеловками.
И вентиляцию подвала закрыть мелкой сеткой.
Если там живёте-кошкой.

Юлия

Есть в магазинах клей в красных тюбиках (название не помню) Берете невысокую коробку наливаете клей, кладете приманку и все. Мыши поприлипают к нему а выбратся не смогут. Коробку выбрасываете и если надо повторно делаете процедуру. Помогает отлично, сам делал.

Юлия

приручить, а потом на котлеты пустить.

El
Elena

Сейчас в магазинах столько средств, выбирай любой. Помогает.

Гу
Гузель

мышеловки и прочие приспособления для ловли мышей