Турдукулов Медетбек

как избавиться от мышей народными средствами?

Ма
Мария

смешать слабительное с едой, а дальше их последу найдете...

На
Наталья

моя кошечка расправляется с ними ещё как вот сегодня утром ещё поймала наверное забежавшего от затоплнения с улицы

Нина

Взять вилы и убивать по одному. А так покупайте мышиные яды.
Можно еще завести кота

Татьяна

Здесь подробная информация:
http://waska45.ru/svoimi-rukami/borba-s-gryizunami

Галина

Мы кошку завели они пропали. Еще в предполагаемую норку немного наполнителя использованного для кош. Горшка. Мыши боятся запаха кошки

Ек
Екатерина

Лучше кошку, а не кота... коты- лентяи, как и некоторые представители человечьи

Ва
Валерия

Клей от мышей действует лучше всякой мышеловки. Без цвета и запаха, наносить вокруг приманки. Мыши приклеиваются так что не оторвать. А от отравы могут где нибудь забраться и сдохнуть и потом вонять и не найдешь где.

На
Наталья

Лучше коши нет народного средства. Мои в день по 2 - 3 ловят (а их 4 штуки!) . Так что, мыши жизнь огородную не отравляют. Ловят также медведок (думают, что креветки)

Ля
Ляззата

Мышеловка.. . Отрава.... Пожечь автопокрышки на даче в домике и разложить по углам...

Ak
Akosia

Кошка в помощь. Отрава поможет, но могут подохнуть где-нить в укромном месте и будет запах.