Светлана Толкунова

Подскажите, как избавиться от полевых мышей на даче.

Мыши попортили все цветы, подняли малину и смородину. Думали что это кроты, но на земле видны очень длинные и широкие ходы. Пробовали электроотпугиватели, но они не помогли.

Наталья Агеева

Согласна с АФИНОЙ. Вам поможет только перчик.

Антон Савоськин

много много перца красного молотого купите и все ходы обсыпьте.

Антон

кошку заведите безродную

ДА
Джон Абрахам

опа, тогда пробуй мешать муку с цементом, пусть жрут и дохнут

Ozod Matkarimov

Звери метят свою территорию Выливайте ночное ведро к мышам в ходы По крайней мере именно с этого места они уйдут Избавится совсем очень трудн Они плодятся 5 раз в год

Айбек Замирбеков

Рассыпала отраву. Читала что надо шерсть- кусочки сжечь в жестяной банке и остаить где есть мыши. Иногда получалось прихлопнуть лопатой какую-нибудь нерасторопную мышь и в костёр! Чего мне стоила такая процедура- жуть как их сама боюсь, даже сейчас мурашки при одном воспоминании.

Виктория Кондрова

Щас вносить отраву бесполезно-лучше ранней весной, после схода снега, а лучше все токи кошку.