Ев
Евгения

сколько дадут женьщине лет за нанесение тяжкого вреда здоровью Со смертельным исходом

Светлана Иванушкина

Статья 264 УК РФ предусматривает уголовное наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет

Сергей Туркин

ст. 111 ч 4 до 15 лет, но наверняка есть смягчающие обстоятельства

Дарья Крылова

не уверен что она проживете достаточно долго до суда или протянет без суицида больше года в каталашке так что это не имеет значения

Jh

До 15 лет лишения свободы.