Любовь Лутошкина

кто должен провести электроэнергию на дачный участок, оформленный в собственность?

Ва
Валентина

Собственники.

Viorel Evdokimov

от столба до дома за свой счет

Евгения Енот

у вас земли общего пользования находятся в общедолевой собственности. значит собственники должны скинуться.

Татьяна Харламова

вы должны заплатить тому человеку который будет подключать к вашему участку электричество, к председателю нужно обратиться а он скажет кто не посредственно этим занимается. если в садоводческом товариществе состаите.

**
***&оленьк@& ***

В самом Товариществе электрофикацию проводят сами дачники, т. е создают общее имущество товарищества. А потом каждый за свой счет подключается к общей лини.