Constantin Tugui

бывший муж имеет большую задолженность по алиментам. болен 2 года туберкулёзом. подал об отмене задолженности.

Даша Хандурина

Не отменЯт.

Александр Холодилин

так зарабатывайте сами, не надейтесь на туберкулёзника)))

Сергей Максюта

ну совсем ему ее не отменят. либо отсрочат либо уменьшат в связи с болезнью

Мария

Елена, скажите, а Вам точно нужны подачки бывшего мужа? Или может воспользуетесь ситуацией во благо будущего своего же ребенка?
Схема простая. Вы отказываетесь, чтобы Ваш муж платил алименты, но взамен просите, чтобы он отказался формально от ребенка.
Что Вы этим добьетесь? То, что когда ребенку стукнет 18 лет - папик не сможет с него потребовать деньги на содержание до конца жизни, т. к. будет уже нетрудоспособен.

Кстати, если все же желаете своему бывшему мужу здоровья, подскажите ему в лечение собачий жир. если все сделать правильно, то тубик излечим вполне не сложно. Этим рецептом бывшие ЗК пользуются и живут потом до старости.

Kristina Archvadze

Как бы Вам бывший муж не насолил, и сколько бы не задолжал - Вы же понимаете, что никогда он Вам долг не отдаст. Даже если и будет платить - сущие копейки. Откажитесь сами, и Бога поблагодарите, что не Вам, как жене за ним ухаживать, и рисковать своим здоровьем, и здоровьем ребенка.