Клара Мамашева

Вопрос по договору ренты

После подписания договора у нотариуса и получения зарегистрированных документов из росреестра:
1. Правоустанавливающие документы и свидетельство у кого должны храниться, у рентодателя или рентополучателя?
2. Что дальше с этими документами после регистрации делать? Куда то идти ещё надо?
3. На чьё имя будет новое свидетельство, как и первоначально на имя рентополучателя, но с указанием обременения или на имя рентодателя ?

Аня Сиделева

1. У рентодателя
2. Ничего, никуда
3. На имя рентодателя