Камо Мовсисян

По моему договору ренты мне перешло отчуждение имущества бесплатно или за плату. Договор платный или бесплатный?

В договоре у меня не написано платно или бесплатно. Десять лет назад я заключил договор ренты примерно такого типа: Получатель ренты передает плательщику ренты в собственность жилое помещение.... а получатель ренты обязуется в обмен на передаваемую квартиру периодически выплачивать получателю ренты пожизненную ренту в виде денежной суммы на условиях установленных настоящим договором.... Плательщик ренты уплатил получателю ренты денежную сумму в размере 11500 тысяч рублей на день заключения договора полностью до подписания настоящего договора... . И в конце договора то что деньги получатель ренты получил он расписался.

Уплатил 11500 рублей.

Евгений

Это возмездный договор...

Иван Петухов

какой же он бесплатный, если нужно выплачивать пожизненную ренту ?

Мария Пиганова

Рента - одиннадцать миллионов пятьсот тысяч рублей? И каков период выплаты ренты?

Marina

возмездный договор, и если заключен был в период брака, следовательно, при разводе эту квартиру поровну делить между супругами.