Наталья Краснова

По моему договору ренты считается что мне квартиру передали бесплатно или за плату.

Получатель ренты передает плательщику ренты в собственность квартиру ...а плательщик ренты обязуется в обмен на передаваемую квартиру периодически выплачивать получателю ренты пожизненную ренту в виде денежной суммы на условиях установленных договором.... Плательщик ренты уплатил получателю ренты денежную сумму в размере одиннадцать тысяч рублей наличными до подписания договора. Плательщик ренты обязуется в течении месяца сделать ремонт в квартире.:....

Сергей Овчеренко

За плату разумеется

Марина Зарубина

За ремонт и за 11000р? Где же таких бессеребренников находят?