Елена Сизинцева

Как сохранить долгие и хорошие отношения с девушкой ???Основные принципы, законы, советы ГЛАВНЫЕ. Мне 20 ей 18

Мне она очень дорога и очень нужна, я её просто Люблю

Armine Movsisyan

Ну сделай ей предложение, раз любишь. А вообще, я думаю, нужны любовь, взаимопонимание и взаимоуважение.

Светлана Климова

что касается основных принципов то их нет... живи одним днем и радуйся каждому мгновению! ну и старайся быть самодостаточным (не нужно думать что если вдруг вы разойдетесь ты умрешь, и уж тем более ей о таких мыслях не говорить)...

Татьяна Печавина

главное - это умение прощать: ошибки, проступки, грубость и т. д. и т. п. учитесь прощать друг друга - из-за этого вы удержитесь вместе

Люба Якуничева

не ври ей, не рассказывай и не спрашивай лишнего.
Ну и не обижай, как бы самому хреново ни было.

Иван Иванович

Стань для нее в первую очередь лучшем другом. Чтоб она к тебе всегда бежала за советом или помощью а немка подрубке. девушки это больше всего ценят в парнях. Понимание

Сергей Кабачков

пока она совсем маленькая воспитывай ее. мягко ненавязчиво делай из нее нормальную жену.

а если серьезно, то нужно чтобы оба стремились сохранить отношения, развивать их. быть друг для друга друзьями, любовниками, братом и сестрой. надо жить друг другом. а если один стремится а второй нет, то ничего не получится.
сделай так чтобы это были отношения равноправных людей. а не ты ее папа или она твоя мама.