Ил
Иллиан

Мужчины! как вы поступаете если видите что дев/жен вам "не по зубам"? Вы например привыкли что все для вас, а тут -

понятно что напрягаться надо... .
Реальная история, он привык быть "Ахх" а тут "Ахх" она.. . и он мечеться.... но больше склонен разорвать отношения!! ! неужели такое возможно? неужели эгоизм может доминировать над желанием, страстью?
или может я не правильно трактую....

нееет бегать никто не заставляет!! ! просто надо быть начеку!!))))

Лена Зеленина

ну если я привык, что все для меня, соответственно такой дев/жен мне нах не нужна, пусть с ней другие будут)))))

Анастасия Анисимова

Не люблю бегать, и не бегаю! Это не отношения!!!! Это бред!!!!