Андрей Устиновский

Разгон GHz. подскажите как правильно разогнать процессор Intel Core i3-2350M CPU @ 2,30GHz до 3.00 GHz???

Ир
Иришка

Скорее всего, он с 2.3 до 3 просто не разгонится (если не под азотом, да и там вряд ли) . Меняй BUS CLK в BIOS.
Запрос в любой поисковик: "как разогнать процессор"

Николай Николаевич

Только идиот будет разгонять ноутбучный процессор. ноут спалишь только. Или покупай хорошую Систему Охлаждения, только она тебе в ноут не влезет)