Жаннулька Анисимова

валдай на холодно моторе работает изумительно на прогретом провал, сизый дым, чихает стреляет как бензиновый сизый дым?

Елена Антипова

дым сизый значит тосол попадает в камеру сгорания, а синий дым сначит масло горит, черный неправнльно отрегулирована топривная система! вот и все твоя проблема почти решена
а белого дыма вообше нет, откуда вы это взяли вообще! скока роблю в сто не разу не видел???? причин в поломке может быть куча все досконально разбирать и смотреть!

Дм
Дмитрий

Сизый - значит масло горит.

Анатолий

Сизый дым - признак сильного угара масла. Движок делать нужно, от тосола дым белый

Евгений

Прогревается, зазоры меняются...