Ярослав Цевелёв

При каких заболеваниях требуется переливание крови?

Читала какую-то книгу, где герою требуется переливание крови, он болен какой-то болезнью.
Название книги и автора не запомнила, а названия болезней нужно узнать срочно.
помогите пожалуйста!

проблема еще была в том что герой с начала болезни до переливания жил. а я слышала что пк требуется сразу

Михаил Филатов

лейкемия, рассеянный склероз.

Лю
Людмила

мне переливали 4 раза кровь, когда у меня внутреннее кровотечение из за язвы двенадцатиперстной кишки открылось