Оля Трохинина

Этим летом я стала много сидеть за компьютером, и у меня начались кровотечения из носа ( хотя раньше их никогда не было).

За это лето у меня было 3 носовых кровотечения. Скажите пожалуйста компьютер мог на это повлиять или же здесь все совсем по другому? Мне 14, может ли на это повлиять переходный возраст?

Игорь Чечельницкий

Честно - не знаю, однако мне 11, и те же симптомы.

Антон Яковлев

комп зло 100% от компа

Юлия

Малоподвижность, гулять на свежем воздухе

Саша Саша

если сутками сидишь. да запросто. перенапряжение. выключи его на месячишко... и посмотри... будет кровь или нет..

Максим Медведев

Вряд ли это компьютер.
кровотечения из носа бывают часто если поднимается давление (связано с погодой, точнее с атмосферным давлением)

Марина Винокурова

Скорей всего то и другое. ++ жара и духота

Костя Точкин

Может конечно и переходный возраст, но когда кровь из носа вывод один - больше проводить времени на свежем воздухе! Лето! Нечего в интернете делать! Скучно тут!

Александр Никитин

Много сидеть вредно, особенно в вашем возрасте, может сесть зрение и прыщи пойти по лицу. Может повлиять на развитие груди и вообще проблемы для девочек не попровимы. Срочно надо лечить начальные симптомы. Загорать на солнышке, играть в футбол, кататься на велосипеде, купаться и как можно реже сидеть за компьютером.

Елисей Евлампиев

У меня такое же было, когда мне было 15 лет. Я готовилась к экзаменам, не выходила из дома. Были носовые кровотечения несколько раз, хотя до этого ничего подобного не случалось. Успешно сдала экзамены, перестала нервничать, все прошло само собой.

Александр Черевков

Во-первых компьютер! Ога, сама в шоке) ) Были такие случаи как люди чисто посидев 12 часов за компом умерали. . *тьфу-тьфу-тьфу* Срочно из-за компа! Кроме кровотечения могут покраснеть и слезиться глаза.. .
Во-вторых, как давно ты была на улице? :3 Такое бывает от недостатка воздуха. . У мя такое было когда к бабушке ездила....