Людмила Макеева

Частые кровотечения из носа, головокружения, обмороки. Что бы это могло быть?

В последнее время участились кровотечения из носа, постоянная режущая боль в висках
За три дня несколько раз падала в обморок, тошнит, потеря аппетита
К врачу сейчас не могу обратится, можно как нибудь вылечить самой?

Кирилл

проверить кровь !! вдруг у вас малокровие ( а вы не могу обратится ,,,потом поздно может быть (((

Ольга

Не занимайтесь самолечением, надо обязательно выяснить у специалиста причину этих обмороков, кровотечений и головокружений

Настюшка

А что именно вы как нибудь собрались лечить??? хотя бы ОАК сдайте, там посмотрите уровень тромбоцитов и гемоглобин. Причин вашего плохого самочувствия может быть много. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к специалисту.

Александра

лутше к врачу для твоего же блага )