Светлана Тюкаева

К чему снится сон что я провалилась под лёд!

К чему снится сон что типо у нас у школы был какой то пруд ну не пруд там как каток это вообще по размеру большая лужа и вот и там была как горка ну не горка так знаете какие застывшие лужи у колонок с водой зимой бывают и этот "каток" долбили старшеклассники моя подружка села на эту "горку" и проехала мимо катка я тоже решила так же проехать ну и вдруг поехала не мимо а прямо на каток а так как там лёд тонкий проехала немного и провалилась я даже помню вода цветом была прозрачная и не холодная (не почувствовала) и я сразу проснулась к чему снится это?

Андрей Полынкин

И че не айс? это ты скоро в рекламе стиморол снимешься

Д&
Дарья &

Батюшка не отпустит грехи! скажет, чтоб проваливала! Ну, в общем, откуда -то тебя выгонят!

Оксана

это значит тебе будет холодно этой зимой)

Са
Савченко

Да" забей". ты на все эти сны. Может спала на левом боку. Никогда не верь снам. Всё это девичьи выдумки.

Дмитрий

что то у вас не получится.. . внезапно. .
там где не ожидали. .
будет разговоры на эту тему вокруг вас.. .
правда без противных сплетен. .
и проблема быстро потом решится. .

Ольга Родникова

Фигня ВСЁ это! Мне вот ВСЮ ночь снился космодром "Восточный"! И что, я о нём вспоминать должен?