Guliza Ismailova

Парень 19 лет, скажите что происходит, при просмотре грустных фильмов а именно моментов когда кого то избивают или кто

Парень 19 лет, скажите что происходит, последний месяц наверное при просмотре грустных фильмов а именно моментов когда кого то избивают или кто то умирает и т. д. стал как то сильно реагировать на эти моменты, сижу и чуть ли слезу не пускаю, хотя раньше никогда так не реагировал, понимал что это кино и всё это не правда.
Знаю блин что это смешно)
Скажите что делать, нормально ли это? Может таблетки какие то попить?!

Сам по жизни вроде скромный, никогда ни на кого не ору и т. д. )

Марина Гулько

Не надо смотреть такие фильмы, если это Вас расстраивает. Смотрите что-нибудь позитивное: комедии или научно-популярные передачи. В них много интересного и познавательного. Хорошие фильмы поселяют в молодом человеке оптимизм, веру в себя и в то, что счастье есть. Оно действительно есть! Оно в нас самих. А чернуху не смотрите-это непродуктивно/такие фильмы не будят в человеке ничего хорошего/,только поселяют неуверенность в себе и в будущем. Счастья Вам и здоровья!

Григорий Шумилкин

витаминки попей - они полезные.
а чувствительность с возрастом пройдет, еще жалеть будешь, что лишился ее.

Оксана Григорьева

да чувак пора лечить нервы

Анастасия Абрамова

Ты слишком эмоциональный. Держи всё в себе.

Иван Зибрин

неврозы они такие неврозы

Л2
Лана 2029

сентиментальнее стал.

Арзу

Fors таки прав.

Ксана У)))

Возможно не нервы даже, а гормоны. Скачок уровня гормонов не в ту сторону может давать такой эффект. Можешь с эндокринологом посоветоваться