Al
Aleksandr

Парень 19 лет, вечером каждый день, на протежении 3 недель..

Парень 19 лет, вечером каждый день как будто бросает в жар (лежит в футболке тело мокрое) , чувство страха как будто адреналин, побаливает голова и глаза немного. Продолжается 3 недели, вначале было сильное сердцебиение, страх так же как будто адреналин какой то, сходил к терапевту послали сдавать анализы и на экг, всё сделал и всё хорошо, выписали таблетки, сердце прошло, остальное нет. До того как это всё началось болел, обычная простуда, врач сказал возможно остаточное. Возможно ли что он накручивает себе что у него болит что то? ? Парень боится, думает что, что то серьёзное. Подскажите может кто знает почему с ним всё это происходит

Алина Утрисова

А может и в правду к психологу сходить?

Наталья Алгинина

Не наркоманит случаем??

Сергей

паническая атака,надо укреплять нервную систему,не смотреть ТВ и не играть на компе,заняться спортом(потихоньку,без больших нагрузок),пить поливитамины и железо,есть больше зелени.

Ко
Конфеточка

к врачу надо, но не к терапевту а по психической части.. (

Марина Броило

Ищите причину с вашим врачом дальше, если не пройдет будучи этим самым "остаточным". Пусть направляет вас к узким специалистам, к неврологу например...

Moses Listengurt

Нужно успокоиться, это первое и через месяца три пойти снова обследоваться. Может идет простая перестройка в организме, может подхватил вирус. Их теперь много. Организм борется. Можно к иммунологу сходить.