Денис Зайцев

каждый день на протяжении трёх недель днём и вечером температура 37.2, хотя ничего не болит, только чувствую температуру

если не схожу в школу 1 день, то всё нормально, а 2 дня похожу, так опять поднимается

какая норма? утром 36.6, днём 37.2, к ночи спадает. раньше такого не было

Ма
Макс

проблема в иммунитете, советую вам приобрести препарат кымдан-2, 2 недельный курс и вы забудете о своей температуре

Та
Танюша

не ходи в школу) она плохо влияет на тебя: ) а вообще сдай анализ крови. у меня так было когда летом после работы ходил каждый день в зал и убивался по полной там. 37 держалась стабильно.

Юлия Усачева

Температура у тебя в пределах нормы. Не аномальная.

Валентин

может быть это всё гормональный сбой? проверься у эндокринолога. больше никакие симптомы не беспокоят?

Марина Marinus

сдать биохимию крови и там все увидите