Александр Новиков

помогите. люди помогите как мыться со стригущим лишаем может перематать полителеном лишай на руке

МЫТЬСЯ А НЕ ЛЕЧИТЬСЯ!

Марина Толстикова

Вместо мыла или геля для душа мойте тело Низоралом.
То что Вы "обмотаете" пораженное место - не даст никакого эффекта.

Валя Васильева

Ну точно не знаю. Попробуй попользоваться мазью"ям" она хоть и ветеринарная но лучшего средства от лишаёв я не знаю. Хотя мазь и ветеринарная, и запах ещё тот . эффект будет через 3 недели, -выздоровление.

Юлия Колесникова

Правильно мыслишь, пораженную область лучше обмотать (чем угодно, чтоб воду не пропускало) , дабы избежать контакта с водой! Последствия - разнос по всему телу, а если на голову попадет, пиши пропало, залысины гарантированы! И почаще йодом прижигать (сама мучилась с этой заразой)