Наталия Пучинина

на кого пойти учитца?

в мире очень много професий и привлекательных работ, передомной стоит вопрос на кого пойти учитца? мне ближе всего литература, хтелось бы поступить на сценариста или что то в этом роде, и кстати я собираюсь учитца в японии так что вопрос очень сложный

Шамка К

Литература, говоришь.. . Русский язык выучи.

Владимир Гредасов

С такой грамматикой ты пойдешь лишь вторым помощником третьего ассистента пятого мастера при ассенизаторской машине

Ширин Каримова

на кой черт эта япония??

Оксана Лебедева

Для начала выучи русский язык. Учиться, учиться и еще раз учиться! Как ты собираешься в Японии учиться? Упоролся что ли? Закончи техникум, и не парься - большего ты все равно не сможешь.

Владимир Петров

Пойди учится на писателя, если любишь литературу.

Ру
Руслан

На грузчика, хотя там литература не нужна, но слов новых узнаешь.

Алексей Обутов

да, неплохо было бы русский язык подучить. Хотя, если ты собираешься учиться в Японии *тут вот кстати огромный вопрос каким макаром, Япония очень закрытая страна*, русский тебе конечно не очень нужен. Что касается выбора профессии. Выбирать нужно то, к чему лежит душа. Лежит к литературе, иди учись на какого-нибудь литературоведа или сценариста, режиссера, на кого хочешь. Но только про Японию тебе нужно еще тысячу раз подумать, а если останешься в России. то повторюсь, русский язык - твоя первая задача. И не только в плане грамматики, но и в плане эстетики)

Эрлан Мурзаев

на когоныбудь

Ольга Машинкина

СЦЕНАРИСТА???? Ты сумасшедший?!?! Какая Япония, если ты не можешь русский язык даже выучить?!?! Знаешь, сейчас у меня появилось непреодолимое желание подарить тебе БОЛЬШОЙ орфографический словарь!!! !

Максим Керкин

есть такая профессия "Филолог".почитай в википедии