Александр Белавин

Помогите перевести одно предложение с итальянского языка на русский

Ho sempre odiato i dotti della penna che per automatismo pensano di esserlo anche nella vita e viceversa.

Baxtiyor Maxmatkulov

Я всегда ненавидел кабинетных ученых, которые автоматически считают, что являются таковыми и в жизни, и наоборот.

Татьяна Очищалкина

я перевела: Я всегда ненавидел ученых пера свет автоматически думают, что они в жизни, и наоборот.

Свет Александровна

в интернете переводчиков куча!)