Ирина Федорова

мой кроля любит переворачивать миську с едой и не ест её но со здоровьем все норм бегает прыгает кусается подскажите

Анна Бондаренко

у меня было такое мы ево не кормили на завтрак и обед зато кушал ужин с удовольствием но может быть ему не нравиться еда

Сергей Колесников

у меня такое каждый день насыпала туда чуть чуть еды а он берёт и переворачивает её (а потом грызёт её и пинает) а когда миска полная он ест из неё нормально, может это от этого попробуйте, или уберите её и всё ложите еду ему на пол

Настя

купи крольчиху ему

Олег Манжиков

Не знаю, не хочет.