Андрей Александров

какую еду ест или любит больше всего такса что больше всего на свете любит такса

Oleg

Собак надо кормить не тем, что они любят, а тем, что им по природе есть полагается (ну хотя мясо например сырое говяжье собаки и должны есть, как хищники, и любят) Если хоется побаловать собаку, можно купить в зоомагазине какие-нибудь вкусняшки (мы берем из серии титбит), там всякие желудки сушеные, кишки (тоже сушеные), копыта, легкие, все это собакам очень нравится

Ирина Филимонова

Сыр. Это говорю я как собаковод у которого есть доберман и такса.

А"
Андрей ""

Они много чего любят. Как правило то, что нельзя. Кормить нужно не то, чем любят а тем чем положено!

Ан
Андрей

Мне кажется это индивидуально! у меня без ума от свежих огурцов был и сладкого (но им не желательно сладкое)

Ма
Марина

телятину они любят, просто обожают

Сергей Федоров

ты школоло малолетнее.. . всем собакам нравится соль и шоколад, но их категорический давать нельзя!!!! так что корми или сухим кормом или натуралкой!

Ирина Вадим

Сладенького они любят!