Вячеслав Трофимов

Кошка не ест натуральную еду

Ей подавай Вискас и другие корма, А прочитала что они все в своём составе имеют усилители вкуса и другие добавки к которым очень быстро привыкают. Как её отучить от этой напасти (((

Нина

Моя британка с детства на сушке. В один прекрасный момент наткнулась на сайт этого самого корма и поняла что ничего хорошего в нём нет. Решила кормить натуральной пищей. Три дня голодовки и вуаля.! Во-первых, не поддавайтесь на её "уговоры"и голодный взгляд. Верьте в свои силы. Во-вторых почаще вспоминайте о том что давая готовый корм вы упрощаете жизнь себе и укорачиваете кошке. Сварите рисовую кашку с куриным фаршем. Давать лучше тёплую, у неё запах приятней и даже если днём она не ест-ночью, без свидетелей съест обязательно)
Удачи Вам и терпения.

Сергей Спиридонов

Ну наложите ей натуральной еды в миску, а Вискас не давайте. Проголодается-съест)

Anna Anna

Кормите желательно пока пищей, которую сейчас сами употребляете. А вообще отпустите её хорошенько прогуляться на улице, тогда она всё подряд будет кушать.

Дмитрий

Спросите лучше у ветеринара.

Чибик Чиби

Сделайте ей пару разгрузочных дней!

Курбон Курбонов

кормите вкусной, а свою не вкусную сами идите

Максим Паницкий

кошка привереда наложите натуральную еду и всё вискас больше недовайте опять привыкнет в этих кормах стоко всего всякого в зоо магазинах продоются корма которые стоят 22 рубля давайте их лучше

Сергей Свитко

А их не понять. Мои тоже выбражают. . Уже и готовые корма не жрут... плюются.. Просто они привыкают.. Выкручиваюсь.. даю печенку, её только и едят, сердце, желудки.. режу помельче, чтобы жевали.. Корм готовый меняю постоянно...

Марина Голубинская

Попробуйте смешать Вискас с другим кормом. И постепенно, будете уменьшать долю Вискаса, заменяя его кормом другой марки. Так и перейдете на другой корм не заметно для кошки. Удачи!

Дмитрий Жуков

Евгения Чернова сказала верно! я готовлю моему котуслику натуралку, так ест, аж пришлёпывает. Звук издает как если бы кто пил чай и сёрбал при этом)))