Наташа Шатилова

как научить собаку прыгать и кусать покрышку

Mihal

Ты сама попрыгай и покусай покрышку - а она посмотрит на это и тоже научится, через недельку - вторую!

Виктория Лапатина

Разыграть/ Положить туда вкусняшку/Играть покрышкой на хватку сначала в руках, потом постепенно подвешивать выше и выше

Кирилл Пратько

можно вкусняшку какую-нибудь вверх сделать и она подпрынет, а потом дать, и так пока сама не научится, а про покрышку не знаю