Екатерина Николаева

как научить попугая не кусать меня?!

попугай любит сидеть у меня на руках, голове. но не подпускает меня к нему! т. е ему можно на меня садиться, а мне его погладить нельзя? не знаю что делать! пытаюсь погладить, вцепляется клювом в палец. иногда до крови прокусает. как его приучить, чтобы он не кусал меня?

Елена

кнут и прянник но лучше кнут..

Янина Борисова

попробуй почесать шейку под клювом, грудку

Ольга Онойко

нуу, птичка - не кошечка. Не все они любят, когда их чешут-гладят. Вот мой не любит, а на пальчик идет. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803