Ан
Антон

кошка-5 месяцев возраст. периодически издает вой, как в копкан попала. от чего это? что с ней?

Кристина Гудинова

загуляла, кота хочет.

Рита Торосян

попробуй отвести в ветеринарку. она не в охоте, но с кишечником не дружит

Андрей Сергеев

Течка началась, вот и орёт. Дальше будет только громче и противней голосить. Стерилизовать надо кошку.

Андрей Захаров

может что то у нее болит отведите кврачу

Головашина Наталия

Замуж наверное захотела.

Руслана Лебеденко

Как понять переодически? Тут разное может быть:
1 Кота хочет
2 Ей скучно, она сама с собой говорит (моя кошка тоже так по ночам делает)
3 Может у нее что-то болит, проверьтесь в ветеринарке.

Илья М

5 месяцев кота?) ) кошка не воет, если хочет кота, она топчется задними лапами, выпячивая свой зад и поднимает хвост и мурчит мурчит мурчит))) ) Я думаю есть смысл показать ее ветеринару, сомневаюсь что у нее течка. Рано.

Татьяна

Наверное КОТА хочет.