Алексей Булыгин

А чтобы вы сделали если бы после ссоры и примирения он скрыл все фото от вас вк Взбесило бы??,

А он тупой малолетка потому что нормальные даже не додумаются сидеть и скрывать как козлы

РЕАЛЬНОСТЬ ПРИСУТСТВУЕТ ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ -----КИРИЛЛ

Виталий Ромащенко

да не особенно. я ж не какая-то тупая малолетка. скрыл и скрыл. делов-то. живем-то в реале, а не в соц. сетях.

Анна Ситикова

естественно взбесило.. . если скрывает, то косячит.. . тогда какая любовь?

Светлана Писанова

виртуальная ссора, виртуальная любовь.. . виртуальное бешенство!! ! Жаль вас...