Евгений Симбирцев

Ценность отношений определяется не количеством ссор, а скоростью примирений?

Как понять, чем быстрее чем ценнее или наоборот ?

Бекболсун Чоноев

ценность отношений не в скорости.. . а пониманием и буйностью.. . и разве принесут счастье отношения, если каждый день ругаться?

Ни
Нина

Нельзя затягивать время на примирение, в конце концов приходит привыкание к этому. Сначала день, потом два, а там и ...И обратите внимание, что все дальше и дальше,,,, Ваше трепетное отношение друг к другу.

Марулька Мулька

ценность отношений определяется скорее не быстротой примирения, а способностью к примирению, что была ссора, а вы смогли помириться и дружите дальше. Если вы разбежались после ссоры, это уже не отношения.

Vasiya Kurganov

Теоретически так! Но у людей РАЗНЫЕ характеры, а притягиваются еще и противоположности. Умели поссориться, то умейте терпеть.