Горшков Александр

мы друг другу никто, по поведению он эгоист?

мы не встречаемся, вышло так что переспали и по поведению его явно просвечивается что ему пох на меня. если целует то значит с какой то целью, цель секс, переспали кончил вымал пришел лег отвернулся ни какой ласки нежности обнимания не было я приблизилась к нему в ответ я услышала мол давай спать. Как охарактеризуете такое поведение?

Арина

Так ты ж сама на свой вопрос и ответила : ЕМУ ПОХ. А если даёшь, то почему бы и не взять? Нормальная мужская логика ))