Ляля Иванова

Существуют ли женщины-поклонницы тяжелого рока, которым уже за 40?

А то мы тут спорим, мол на такое способны только мужчины, с чем я совсем не согласна! Если это вы, то назовите пожалуйста пятерку ваших любимых групп.

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Не могу выбрать лучший ответ, я бы все их сделала лучшими. Поэтому оставляю на голосование.

Оксана Лебедева

Существуют и за 60, и за 70 : ))) ♪
Потому что мы ЭТО ВСЁ и замутили, так сказать ...
Называть любимые тяжёлые группы не буду -- не хочу выбирать .
Зайди в Мир -- увидишь .

.

Юлия Кашина

Я в качестве олд-деффчонки подойду?. . Мне 43. :-))) Пятёру трудно назвать, но попробую.
ЕРIСА

LORDI

RAMMSTEIN

VAN CANTO

Apocalyptica

Елена Пятова

Я, например)
Но эстремальные стили не люблю, редко что тяжелее пауэр-спид метала нравится)
Насчет только 5 групп - это трудно выбрать.
EDGUY, At Vance, Rainbow, Whitesnake, Gotthard, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, SONATA ARCTICA, Foreiner, DEF LEPPARD, DEEP PURPLE, Skid Row и еще много кто)

Luna

я наверно буду такой)) )
но мне да 40 еще далековато))

Екатерина

Маргарите Пушкиной которая стихи для Арии пишет 60 лет имено ее поколение напрямую росло на классике тяжелого рока.... так что 40 почти молодежь в сравнении с настоящими хэвибабушками!))

Татьяна Сырцова

Да существуют и очень много лично у меня в группе скрипачке 36 лет

Дмитрий Мищерский

Нету. Это они так себе мужиков приманивают. .

Алексей Солопов

чижоооолые жонщины...

Stas'm Был Здесь

Конечно да! много....