Taтьяна Волкова

Можно ли подать заключить договор на платное отделение в институте, если в заявлении не отмечала платное?

Подавала документы в институт, по ходу дела, не прошла со второй волны.. . Хотя баллы были очень высокими. Никак не ожидала такого исхода, платное не отмечала при поступлении.
Скажите, может, можно еще заключить договор на платном, даже если не отметила его? Или все уже потеряно?

Lion

Если баллов не хватает, то всё можно в нынешнее время! Всё настроено на деньги!!! Только не опаздывай!