Денис Вишняков

что это за сыпь и чем её лечить?!

нам 4 месяца! 3 недели назад появилась шершавая сыпь на локоточках и на икрах маленькие пятнышки бледные шершавые на ощупь. Если на локтях ещё и красные пятна чем то напоминающие крапивницу, то на икрах просто местами шершавые участки кожи! (мазала бепантеном не проходит) !
Подскажите пожалуйста что это за сыпь и чем лечить! ?
Спасибо

Игорь

может, все же к дерматологу?

Ирина Тучина

почаще трахаться

Эльдар

псориаз может

Да
Дарья

попробуйте после купания мазать бепантеном

Евгений

К аллергологу не забудь сходить

Евгения Данилина

вы ребенка, наверное . перегреваете? делайте воздушные ванны и купайте 1или 2 раза вдень в отваре череды. а шершавые ручки в белых крапинках бывают у ребенка. лечения они не требуют. температура в квартире не выше 22 гр !!!

Виолетта Массова

Может быть реакция на смесьпоменяйте) ,если сами кормите -что-то в пище, или на средство, которым стираете. Но лучше всё-таки врачу показать. Даже визуально иногда сразу не поймёшь, а здесь всего-лишь описание

Марина Мирная

если кормите грудью, возможно диатез.. ? как у моей на мое пристрастие к шоколаду..

Сергей Иванов

на диатез похоже. покажите хотяб ы педиатру. . она посоветует чем помазать чтоб помогло

Алексей Суровец

аллергия на что то. не обязательно на еду, может быть на средства гигиены.

Юр
Юрий

Руслан Логинов, вы идиот