Саня Скворцов

ЛЮДИ! подскажите пожалуйста, возможно в интернете найти знающего человека, который видит больше чем другие, надо посовето

ваться! экстрасенсы откликнитесь! нужен совет!!

Алена Новикова

Вы задайте свой вопрос здесь: у разных магов разные направления. Вам скажут. , кто это сможет сделать

Вася Скотников

в вашей ситуации с мужчиной измены и непонимание есть. отдалились от друг друга как бы. хотя союз еще и не распался у вас.