Лидия Гольцева

можно ли в 18 лет взять в кредит приставку

Юличка Дидович

На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-a-game-console-in-installments/
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять

Евгений

Да если будут гарантии, что ты его сможеш выплатить. (белая зароботная плата выше прожиточного минимума)

Андрей Дмитриевцев

Нет. Только суффикс и окончание.

Маргарита Шевкунова

В принципе банку пофиг, какой у тебя доход, если они увидят, что с деньгами проблем нет, и если сумма кредита невысокая. Вот если бы ты автомобиль покупал за 500 тыщ, то они бы сразу стали спрашивать какой был доход, где работаешь и так далее.

Александр Федосов

да если есть постоянная заработная плата!