Оо Ее

За что именно, НУ ЗА ЧТО офицеры избивают своих жен? причина ...

Денис

за собственный неудачи, как правило. либо из соображений бытового садизма. либо эти дуры, готовые терпеть такое к себе отношение, просто заслуживают его

Александр

стресс ацкий.
но не оправдываю.

Лена Ларюточкина

Сила есть ума не надо - основная причина. Еще. . у них строгое подчинение, иерархия. . там унизили, тут на место поставили - отыгрываться можно только на подчиненных или семье.

Ольга Захарова

Потому что позахирели... Нет. российский офицер это уже не эталон мужества, чести, доблести и гордости. Это мудаки. которые отрываются на своих подчиненных и семье, за неудачи на службе и в жизни.. . Так что бежать от таких козлов, и чем скорее тем лучше) Война все поставит на свое место

@_
@bdull@ ___

От таких мужей бежать нужно....

Дима

у всех по-разному

Маргарита Бузыкина

За "шуры-муры", "шпили-вили" с солдатиками)).