Александр Богнат

Что случится с гражданами в таких шариатских государствах как ОАЭ, Саудовская Аравия, Катар и др. , распивающими пиво...

распивающими пиво на улице?

Карим Ниязов

в ОАЭ... и то смотря где... могут оштрафовать, а если пьяный и то пару месяцев тюрьмы дать

Александр Холодилин

Тюрьма. Можно без алкогольное, хотя есть молодежь распивают в знак протеста на улице, но как правило дети богатых.