Са
Санчеz

Почему Иран вслед за Саудовской Аравией снизил цены на нефть, также ОАЭ, Ирак, Кувейт и Катар тоже готовятся к пересмотру.

Алексей

Всё рашке перда сливаем воду!! ! Ты это хочешь услышать? ? Рашка переживет твою укропию.. . и не мечтай фантазер извращенец))))

Лена

85 это предел развала бюджета саудовской аравии

Li
Lidia

ты давно в европу вступил, лошара?

9 окт — ПРАЙМ. Федрезерв США обеспокоен ростом доллара на глобальных валютных рынках и видит в нем угрозу для экономики, следует из опубликованных в среду протоколов сентябрьского заседания Комитета по открытым рынкам. На фоне роста доллара упали цены на многие сырьевые товары. В частности, нефть подешевела на 20% и достигла минимальных уровней с лета 2012 года. После публикации протоколов ФРС доллар упал на форексе, американский рынок акций и нефть резко выросли. Ростом более чем на 2% завершил вечернюю сессию на ФОРТС фьючерс на индекс РТС.

Юл
Юлия

Да говорить и показывать можно что угодно.. . на самом деле ОНИ никогда не скажут что зачем и почему они делают...

Анжела

Ясное дело. Что бы в России бензин подешевел.

Артем

Ну ка, расскажи ка мне, каким образом они "снизили" цены?

Sergei

С понижением цены на нефть это ударит по всем странам Амерам то же достанется.