Елена Добрынина

За пол года в РФ въехало 8 млн. мигрантов из Ср. Азии, ну вы понимаете да чья это страна черех год-два будет?

За последние полгода в Россию въехало 8 млн мигрантов, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сегодня на заседании правительства РФ.

По его словам, на сегодняшний день в России находятся 10 млн мигрантов, однако «это оценки весьма и весьма приблизительные» .

Медведев отметил, что ключевая задача — создать цивилизованный рынок труда и обеспечить экономику квалифицированной рабочей силой. «Мигрантов не нужно бояться, но нужно ими управлять» , — подчеркнул премьер. Он посетовал, что россияне тоже уезжают за границу. «К сожалению, это люди с высшим образованием и профессионально подготовленные» , — добавил Медведев.

Не смеши серГЕЙ.
Европейцы уменьшаются

ComradJeff красава правильно мыслишь!

Роман Киселев

главное - стабильность

Алексей

конечно понимаю. . тем более если так медведев сказал то это цифра раз в несколько больше

Наталия Остапчук

Ну а что ж, русских в Европе тоже резко прибавилось. Представляете, чья она через год-два будет!?

Юлия Масленкова

Да понятно всем уже! Ну чего мы можем сделать? Нет я могу выйти на улицу с оружием и сказать : "Сдохни Власть ублюдков! " и меня первый же мент пристрелит! И что будет, если так каждый выйдет? А ничего! Наш народ недееспособен! У нас отняли возможность и право хоть что-то сделать с этой властью! Объединиться Народу в единую волну, которая сметет дамбу Власти нам никто не даст, все попытки будут пресекаться Полицаями! Россия походу уже обреченна на гибель, наша Родина просуществовала 1000 лет и ее История подходит к концу. С каждым днем у меня уже все меньше и меньше надежд на то, что Россия выживет в этом говне, утонет! (((

Nastena

Русских выселят из Москвабада в резервацию на Новой земле.

Анна Берне

ДАМ и был и есть болван

Ирина Тюляева

а теперь я продолжу статистику. за те же пол года из россии на запад уехало около 3 миллионов человек, вы считаете что там тоже будет плохо, как в россии??? 2.за годы войны из россии было эвокуированно 25 миллионов русских. и что там стала россия???