Катюшка

Родинки влияют на судьбу? Если у человека очень много родинок, это действительно значит, что он счастливый?

Саша Кириенко

Говорят -что да!)

Александр Савельев

Это означает, что у него в организме есть определённый процент пигмента меланина - в коже. Вообще - такие вещи надо проверять, иначе можно схлопотать проблемы с онкологией от солнечной радиации.

Анастасия Бердникова.

Да, это действительно так! Убеждалась на моих знакомых.

Михаил

Интересно, в чем же счастье, если он как будто мухами засиженный? А бабки в старину другого мнения были, что чем чище кожа, тем больше здоровья и счастья, это они наверное не знали, что грядет ХХ1 век, где все перевернут с ног на голову. Например: раньше "заячья губа " считалась болезнью, а сейчас ее делают за счет силикона и говорят что это красиво...))))))