Елена Родионова

А если человек ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ становится УСТАМИ И МОЗГОМ НАРОДА, то у НАРОДА УКРАЛИ ДУШУ и он становится ИВАНОМ

не помнящим родства? Я высказал свою субьективную точку зрения . Хочу услышать Вашу

Игорь Ходякин

Иваном быть, значит выгодно

Ан
Аня

Думаю, у этих " уст и мозга" есть и советники и помощники, так что, вряд ли какая-то нация даст собой управлять чужому человеку.

Аня Филимонова

моя субъективная точка зрения - что ты обычный примитивный нацист.

Ольга Чебыкина

Ага-и жиды сочиняют песенку-Иванами да Марьями ты славилась ВСЕГДА!!! -Ложь пиздежь и провокация---

Марина Рубцова

А где вы такое видели ?

Владимир Сабуняк

Так вот откуда Ваши вопросы - Вашими УСТАМИ И МОЗГОМ стал другой человек! Передайте тому человеку, что он идиот, и вопросы его идиотские