Нюрочка Меркулова

Сегодня любимому сказали что его возможно уволят...

но это не точно, возможно сплетня, я передложила приехать ко мне чтобы я его утешила, на что он мне ответил
"Я хочу просто побыть один
Прости
Люблю тебя
Мне очень хреново
Очень
Честно
Прости"
Люди! почему он не хочет меня видеть????

Артём Николенко

Ему и так плохо, а тут ещё ты...

Екатерина Болотова

"Я хочу просто побыть один"
"Мне очень хреново"
мало ли тебе этого?

Мээрим

иногда когда человеку плохо одному проще

Наталья Лебедева

А я б сама к нему поехала .

Дашулька

Я настоятельно тебе советую прочитать эту книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Там говорится как раз о том, что когда они сталкиваются с трудностями, им нужно побыть в своей "пещере". Так что пока не лезь к нему с расспросами, пережди. просто сейчас такой период. Он тебя любит. Он вернётся обязательно.
Читай здесь http://royallib.ru/read/grey_dgon/mugchini_s_marsa_genshchini_s_veneri.html#0

Олег Бекренев

Слабак! Не по мужски! Во всём надо видеть хорошее, может работу лучше найдёт или ещё что-то. Но людям которые так себя ведут лучшее обычно не светит. Те кто не раскисает с лёгкостью идут вперёд.