Ирина Клочкова

Как быть если муж бросил, без всяких причин

Влад Смирнов

.Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит - отпусти.
Уходит, значит - пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз, и щедрость умных фраз.. .
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.. .
Тебя любили.. ? Нет! Тебя губили. .
Себя любили около тебя

Вячеслав Андреев

Такого не может быть. Всегда есть причина. ну так узнайте её

Галина Плёнсак

так не бывает

Роман Руднев

писать об этом на ЗЛО всем )))

Jamal Bro

у него то есть причина, просто ты пока не знаешь!

Св
Светлана

причины были, но вы, были так заняты собой что ничего не видели
жить дальше надо

Сладкая Девочка

Разобраться в причине всего происходящего, может вина то не в нем, а в другой, которая его уводит.

Лиана Чемовская

Причина есть наверняка! Он просто не объяснил ее вам!

Екатерина Лебедева

Теперь уже .. никак.. ) Раньше надо было, наверное, что - то увидеть..

Владимир Мартиросян

держаться... у самой такая ж ерунда, только это даже не муж) займись собой и старайся не раскисать - они всегда возвращаются в самый неподходящий момент... не грусти!

Рахат Борбугулов

Не может человек без всякого повода взять и уйти. Вы же жена, неужели не чувствовали, что муж к вам охладел? Мне кажется женщина всегда чувствует, что что-то не так.

Сергей Ганоль

Если бросил значит причина была. Забудь . Займись собой, найди новой хобби, будь интересной, жизнерадостной. Читай хорошие книги, смотри фильмы. И жизнь измениться. Появятся новые знакомые и увлечения и он еще приползет.

Екатерина Зябкина

....если муж бросил без всяких ПРИЧИН ...
ПРИЧИН ?
А ты уверена в этом ?
КАК ВОССТАНОВИТЬ ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ ПОСЛЕ ЛЮБОВНОГО РАЗОЧАРОВАНИЯ ?
Только извлекая из него урок .
Любой негативный опыт становится полезным, потому что мы узнаем что - то новое о жизни, об отношениях мужчины и женщины .
После того как период острой боли пройдет, ради бога, не " ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ " на ненависти .
Не привыкайте думать о себе как об обиженном и оскорбленном человеке .
Если задержитесь в этом состоянии, то не успеешь оглянуться, как превратишься в ПОБИТОЕ ЖИЗНЬЮ СУЩЕСТВО С ОПУЩЕННЫМИ УГОЛКАМИ ГУБ и УНЫЛЫМ, НЕДОВЕРЧИВЫМ ВЗГЛЯДОМ .

А самого " обидчика " ПРОСТИ ...
Надеюсь, понятно почему, в том, что случилось, есть частица и вашей вины, ведь в любви участвуют двое .
И когда ты это поймешь, то освободишься от груза страданий и обид .

ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ :

Если тщетные усилия любви отнимают у тебя кучу душевных сил, ВОЗМОЖНО, пора ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЙ ПОДХОД К ПОИСКАМ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ .
....Я НЕ ДОСТОЙНА ЛЮБВИ ...
Если ты так считаешь, ее и не будет .
Многие женщины после ряда свиданий и расставаний считают, что в них есть что - то роковое , " невлюбляемое ".
Но если постоянно твердить себе про свою злую судьбу и печать одиночества на лбу, это отношение НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ В КАЖДОМ СЛОВЕ, в КАЖДОМ ЖЕСТЕ и ПОСТУПКЕ .

....МУЖЧИНЫ ---не ВРАГИ . ВРАГИ -- твои КОНКУРЕНТКИ .
Постарайся перестать видеть в мужчинах ВРАГА .
Да, суровая правда жизни такова, что хороших мужчин куда меньше, чем плохих, посредственных и так себе .
Но они остались, и встретить их можно где угодно .
По какому - то вредоносному закону природы женщин тянет именно к тем мужчинам, которые склонны не отвечать на SMS, и на звонки, заботиться только о своем душевном покое, говорить идиотские лживые оправдания, признаваться в любви и затем заниматься сексом с вашей лучшей подругой .

....НЕ ОТНИМАЙ С В О Б О Д У у МУЖЧИНЫ ...
Повторяй как заклинание : " ЛЮБОВЬ ---это не поводок ".
Резюме : даже самые счастливые пары НУЖДАЮТСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ для роста .
Чем более динамичной жизнью они живут, в плане работы, увлечений, друзей, тем более интересней они становятся для своей второй половины .

... У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА, УМЕЙТЕ ИСКАТЬ КОМПРОМИССЫ ...
Если ты постоянно должна быть права, это неправильно .

Расставание -- всегда сложная задача со многими неизвестными .
Безусловно, это стресс, серьезный психологический удар, причем не только для тебя, но и для него .
Когда решение уже принято, ты, предоставленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .

Игнотенко Яраслав

Без всяких причин не бывает. Значит, другая красавица дала ему то, чего он от тебя не дождался, значит, с другой ему комфортней.

Павел Пащенко

Либо он вас не любит, либо он кого-то ещё любит больше вас. Назовите кто-нибудь третью реальную причину? Увы, как правило, одно из двух.

Рома Михалькевич

Причина — ты бревно в постели, всё элементарно просто

Настена

Перестал ценить тебя, но уверен, что будет интересоваться как ты там. Надо подкинуть ненавязчиво информацию о тебе и твоих успехах - начнёт ревновать и процес начнёт в обратную сторону идти. Лучше всего что-бы он эту информацию ДОБЫЛ, тогда будет очень активно принимать меры.

Зарзабон Зарзибон

А тебе что должны были доложить-что ты дурёха?:)

Св
Светлана

а нужны причины? что делать? искать другого...

Катюшка Кравченко

причина должна быть не бывает чтоб совсем на пустом месте было что то. . поговорите спокойно с ним. может он просто решил подумать

Люба Griceнко

Если вы не знаете причины - это еще не значит что её нет.. . живите дальше

Анна Кузина

Хороший повод начать новую жизнь!

A Sh

Причины точно были и вы об этом скоро узнаете..