Er Er

А если вас на дороге подставщики разводить и угрожать будут Вы такие же смелые будете как на ответах ?

Павел Иванов

У меня вся машина в камерах
Блокирую двери и вызову полицаев, Пусть им угрожают

Юля Лойе

А ты будешь таким же смелым как урод Брейвик на твоем аватаре?

Екатерина Смирнова

Я улыбнусь... а это достаточно серьёзный удар по психике стоящего напротив. 🙂

Светлана Романихина

Блокируются двери и вызывается полиция

Евгений Б

нет, я как баба закроюсь в своей машине и поеду насрав на них

Maksim Makarov

Я трус. Я стреляю сразу. Хошь попробовать.

Зе
Земфира

есть страховая компания - с ней и будут разбираться.

Ганга Уразбаева

Быдло в мусор, а мусор на свалку

Arkaxa

Всегда всё записывается. Звонить в полицию.