K@
K@tenok

Если вы пойдете на войну, вы будете испытывать чувство страха или вы очень смелы и отважны?

Например, когда лежишь в окопе, а в четрыхстах метрах от тебя враг и пулеметчки и нужно бежать на них с криком "ура, за родину, за сталина" - вам страшно было бы или лучше в эмиграцию сбежать, пить коктейли на пляже и трахать телочек?

L8
Lakezz 888

Страх только идиоты не испытывают.. и то по причине болезни...

Анастасия Лебедева

Мы все готовы отважно сражаться (((
Мы за свою Родину любого на британский флаг порвём (((((

Just-Do It

Второй вариант куда как предпочтительней.

Но там выбор совсем другой - или пуля от немцев, или от заградотряда НКВД.

Aнюта

Сбежать было бы конечно лучше, да совесть не позволит! А страшно будет и не просто страшно, а до самого нутра страшно. Но идти будешь и стрелять станешь да и "ура" прокричишь - а потом за стопочкой со смешком об этом вспомнишь, но только для всех со смешком - внутри страх так и останется!
Нет, лучше войну по телевизору видеть!!!

Ан
Андрей

Всем страшно. Только каждый переживает этот страх по своему.

Tima Edelmann

вот такие речи может говорить только выродок.

Сергей Рабкевич

Человек ко всему привыкает, к страху кстати тоже, и начинает вместе с ним жить.

Паша Прокопенко

второй вариант "лучше в эмиграцию сбежать, пить коктейли на пляже и трахать телочек" это то что надо!
На "Родине" уже нечего и некого защищать! "Родина" клала шоколад на народ с большой колокольни и народу ничего не принадлежит! Пол страны с голой ж@п@й!
Случись че - защищать буду только свою семью, а не всякую мразь чинушную!